শিরোনামঃ
করোনা কালীন বিভিন্ন অভিজ্ঞতার আলোকে রচনা প্রতিযোগিতার ফলাফল প্রকাশ করেছে পরিবেশবাদী যুব সংগঠন গ্রীন ভয়েস, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শাখা।
গত রবিবার(১২ জুলাই) শেষ রচনা জমাদানের শেষ তারিখ ছিলো পরে অর্ধ শত প্রতিযোগিতার মধ্য থেকে সেরা পাঁচ বাছাই করে বিচারক মন্ডলী।
এতে প্রথম হয়েছেন লোকপ্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থ্রী আকতার হোসেন আজাদ এবং দ্বিতীয় হয়েছেন
বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইন্জিনিয়ারিং বিভাগের মো.মুবিন আলী।তৃতীয়,চতুর্থ(যুগ্মভাবে),পঞ্চম হয়েছেন যথাক্রমে
বাংলা ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের হাওঃ আরিফ বিল্লাহ,
কম্পিউটার সাইন্স এন্ড ইন্জিনিয়ারিং বিভাগের আতিফ আবরার আশিক,
ইংরেজী ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের রত্না রানী কুন্ডু,ফোকলোর স্টাডিজ বিভাগের মোঃ মিলন ভূইয়া ।
গ্রীন ভয়েস ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সহ-সমন্বয়ক এম এম আর সুইট
সকলের প্রতি ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় গ্রীন ভয়েস পরিবার এবং যে সকল অংশগ্রহন কারী ভাই-বোন আমাদের প্রতিযোগিতা কে স্বার্থক করেছেন সবার প্রতি রইলো ভালোবাসা।সবাই ভালো লিখেছে প্রাই অর্ধ শত জনকে থেকে সেরা পাঁচ বাছাই করা সত্যিই কঠিন ছিলো। পরিশেষে প্রত্যক বিজয়ী এবং বিজিত সবাইকে গ্রীন ভয়েস পরিবারের পক্ষ থেকে অনেক অনেক দোয়া এবং শুভেচ্ছা রইলো।
আগামীর সবুজ বাংলাদেশের গড়ার প্রত্যয়ে সব্বাইকে পাশে পাবো এ কামনাই করি।
পাশাপাশি তিনি বলেন সেরা পনের লেখক গ্রীন ভয়েসের স্বেচ্ছাসেবী সদস্য হওয়ার জন্য সুযোগ পাবেন।
ঠিকানা : অনামিকা কনকর্ড টাওয়ার (তৃতীয় তলা),
বেগম রোকেয়া স্মরনী, শেওড়াপাড়া, মিরপুর, ঢাকা- ১২১৬
মোবাইল : ০১৭৭৯-১১৭৭৪৪
ইমেল : [email protected]